Blog

Emergenza Coronavirus: resta a casa, ci pensiamo noi!

Emergenza Coronavirus

Resta a casa, ci pensiamo noi!

CAAF CGIL Puglia continua a esserti accanto: scrivici all’indirizzo info730@caafcgilpuglia.it o chiama il numero verde 800218311, i nostri operatori risponderanno a tutte le tue domande e gestiranno le pratiche necessarie, senza farti spostare.

Contatta la sede CGIL del tuo comune, ecco i contatti delle province:

Bari: tel. 0805648532 e-mail: bari@caafcgilpuglia.it

Bat: tel. 0883247311 e-mail: bat@caafcgilpuglia.it

Brindisi: tel. 0831515796 e-mail: brindisi@caafcgilpuglia.it

Foggia: tel. 0881351011 e-mail: foggia@caafcgilpuglia.it

Lecce: tel. 0832218911 e-mail: lecce@caafcgilpuglia.it

Taranto: tel. 0997377754 / 0997388352 e-mail: taranto@caafcgilpuglia.it

#caafcgilpuglia #accoglienza #ascolto #assistenza

POST A COMMENT